平成ヘイセイ19ネンガツ13ニチ
一般イッパン予選ヨセン
 A ブロック 1 2 3 4 5 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ  E ブロック 1 2 3 4 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ
1 毛呂モロ 博美ヒロミ トミ. 大林T.Sオオバヤシテ 60 60 65 64 4-0 1 1 浜屋ハマヤ 京子キョウコ トミ. ジェイ☆フレンズ 61 60 26 2-1
村田ムラタ あゆみ トミ. 大林T.Sオオバヤシテ 中川ナカガワ  トミ. 大林T.Sオオバヤシテ
2 広瀬ヒロセ 順子ジュンコ トミ. FFTC 06 60 36 46 1-3 2 横島ヨコシマ 信子ノブコ トミ. JSS富山ジェイエス 16 63 63 2-1
ジョ  ヒツセン トミ. FFTC ホコ 礼子レイコ トミ. ステップ
3 千田センダ とよ トミ. ジェイ☆フレンズ 06 06 16 06 0-4 3 佐野サノ 洋子ヨウコ トミ. 高岡タカオカRTC 06 36 36 0-3
ヒョウ 礼子レイコ トミ. ジェイ☆フレンズ 桐井キリイ 真佐子マサコ トミ. 大林T.Sオオバヤシテ
4 佐々木ササキ 恵子ケイコ トミ. スポーツメイト 56 63 61 16 2-2 4 水野ミズノ 範子ノリコ トミ. ボニータ 62 36 63 2-1
中島ナカジマ 順子ジュンコ トミ. ボニータ 岩田イワタ 佳代子カヨコ トミ. ボニータ
5 石野イシノ 由香ユカ トミ. ウオTA 46 64 60 61 3-1
岡田オカダ 元子モトコ トミ. ウオTA
 B ブロック 1 2 3 4 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ  F ブロック 1 2 3 4 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ
1 藤谷フジタニ 裕子ユウコ トミ. センティア 60 64 63 3-0 1 山木ヤマキ 葉子ヨウコ トミ. 大林T.Sオオバヤシテ 62 62 63 3-0
植田ウエダ かをり トミ. グリーンテニス 牧野マキノ 智美トモミ トミ. 上市カミイチ
2 岡本オカモト 絹恵キヌエ トミ. ウオTA 06 06 06 0-3 2  一美ヒトミ トミ. ウオTA 26 16 06 0-3
亀田カメダ 裕子ユウコ トミ. ウオTA オニハラ 久美子クミコ トミ. ウオTA
3 福尾フクオ 希子キコ トミ. 大林T.Sオオバヤシテ 46 60 65 2-1 3 田中タナカ 澄子スミコ トミ. ステップ 26 61 36 1-2
ハラ  由美ユミ トミ. ステップ 池田イケダ 有美ユミ トミ. ステップ
4 北島キタジマ 貞恵サダエ トミ. スポーツメイト 36 60 56 1-2 4 アキ  志保シホ トミ. ジェイ☆フレンズ 36 60 63 2-1
クラ 優子ユウコ トミ. m・club 竹田タケダ 純子ジュンコ トミ. ジェイ☆フレンズ
 C ブロック 1 2 3 4 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ  G ブロック 1 2 3 4 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ
1 森田モリタ 浩美ヒロミ トミ. ジェイ☆フレンズ 26 60 62 2-1 1 中林ナカバヤシ タズ トミ. Team Wish 64 46 56 1-2
モリ  真里マリ トミ. 魚津市ウオヅシTA ツノ  安代ヤスヨ トミ. ステップ
2 寿ジュフク 雅子マサコ トミ. m・club 62 62 26 2-1 2 和田ワダ 好美ヨシミ トミ. 大林T.Sオオバヤシテ 46 65 26 1-2
ナカシマ 洋子ヨウコ トミ. m・club 有沢アリサワ 裕子ユウコ トミ. ウオTA
3 森尻モリジリ 玲子レイコ シン. 糸魚川イトイガワレディース 06 26 06 0-3 3 瀬下セシモ 裕子ヒロコ シン. 糸魚川イトイガワレディース 64 56 26 1-2
矢代ヤシロ 千枝チエ シン. 糸魚川イトイガワレディース 黒坂クロサカ 裕子ユウコ シン. 糸魚川イトイガワレディース
4 倉田クラタ 弘美ヒロミ トミ. 大林T.Sオオバヤシテ 26 62 60 2-1 4 福井フクイ 真澄マスミ トミ. スポーツメイト 65 62 62 3-0
松田マツダ 佐和子サワコ トミ. Team Wish 南部ナンブ クワカズ トミ. mok.mok
 D ブロック 1 2 3 4 勝敗ショウハイ 順位ジュンイ リーグセン順位ジュンイ決定ケッテイ(テニスルールブック2007にジュンじる)
1 福田フクタ 祐子ユウコ トミ. ステップ 64 64 62 3-0 @勝率ショウリツタカホウ上位ジョウイ
高見タカミ ゆかり トミ. ステップ Aドウ勝率ショウリツが2ペアの場合バアイ直接チョクセツ対決タイケツ勝者ショウシャ上位ジョウイ
2 稲垣イナガキ 久子ヒサコ トミ. 大林T.Sオオバヤシテ 46 26 06 0-3 B取得シュトクゲームリツ上位ジョウイ
ツカシマ 智里チサト トミ. Team Wish   (取得したゲーム÷プレーした全ゲーム数)
3 金森カナモリ 福美子フミコ トミ. 大林T.Sオオバヤシテ 46 62 46 1-2
シマ 喜代美キヨミ トミ. ウオTA
4 蔵野クラノ 久枝ヒサエ トミ. ナンレイTA 26 60 64 2-1
酒井サカイ 茂美シゲミ トミ. 上市カミイチ
試合シアイ方式ホウシキ
予選ヨセン…4〜5ペアによるリーグセン 6ゲーム先取(セミアド)
     ☆各ブロック上位2チームが本戦に出場(各抽選)
本戦ホンセンは6ガツ27ニチスイ)にオコナいます。
  (本戦ホンセン受付ウケツケ時間ジカンは、AM9:00〜9:15です)
Content-Disposition: form-data; name="1"; filename="C:\Documents and Settings\、キ、゙、ュ、鐔・ヌ・ケ・ッ・ネ・テ・ラ\sibuk0.files\tabstrip.htm" Content-Type: text/html
 リーグ一般   一般予選3・4・5位